Пятой школе – 25 лет!

14 декабря 2015

Коллектив пятой школы принимал поздравления. Учреждению исполнилось 25 лет. За это время его педагоги дали путевку в жизнь более трем тысячам выпускников. Сегодня школа с номером "отлично" стремится действовать на перспективу, самостоятельно определять пути решения насущных проблем, развивать у учащихся способность к самоопределению, умению принимать обоснованные решения, касающиеся своего будущего, быть активными и мобильными в современном мире.

ТАТЬЯНА КУРБАНОВА, директор МБОУ "Школа №5": «Сейчас самый главный план, чтобы выпускники успешно сдали гос.экзамены, выпустить их в жизнь, чтобы они себя нашли. Ну и реализовываем мы самый главный план - это городской масштабный проект межпредметных модулей.»

Свой юбилей школа отметила концертом, к которому интенсивно готовились и педагоги, и ученики. Во время торжественной церемонии за плодотворный труд, большой личный вклад в обучение и воспитание детей и молодежи - педагогическому коллективу пятой школы были вручены почетные грамоты и благодарственные адреса.

Ани Григорян

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер