Активная молодежь города открыла сезон катания на сноубордах

10 ноября 2015

Активная молодежь города открыла сезон катания на сноубордах. Теперь практически всё свободное время, если позволит погода, они будут проводить на сопке. Фанаты сноубординга уже уверено стоят на досках и готовы научить этому всех желающих.

Инициаторами открытия сезона в очередной раз выступили представители молодежного объединения сноубордистов Муравленко. Незадолго до открытия сезона ребята благоустроили территорию сопки. Теперь здесь есть свет, накатана трасса, установлены четыре трамплина и организован пункт обогрева и отдыха.

АНТОН МАЛАЙКО, руководитель молодёжного объединения сноубордистов: «На прошлом открытии сезона было 20 человек со сноубордами, в этот раз человек 40. Мы приглашаем ребят из других городов, они к нам охотно едут, я думаю, что развитие у нас полным ходом.»

"Сопка" привлекает не только муравленковцев, но и жителей соседних городов. Прокатиться на сноубордах едут целыми семьями и дружными компаниями. Настроению этих ребят можно позавидовать. Они готовы не один десяток раз спуститься и подняться в гору, чтобы получить настоящий экстремальный заряд.

Посмотреть на то, как умеют «фрирайдить» и «фристайлить» местные сноубордисты могли все желающие. На сопку в этот день пришли лыжники и любители скатываться с горы на тюбингах. Положительных эмоций теперь им хватит на весь сезон.

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер