В детском садике «Теремок» завершился капитальный ремонт

10 ноября 2015

На этой неделе детский сад «Теремок» распахнул двери для своих воспитанников. В учреждении завершился капитальный ремонт - теперь на здании новая крыша и отвечающая современным требованиям система тепловодоснабжения.

Ремонт детского сада "Теремок" подрядная организация "Вотум" начала еще в конце весны. В самом начале строителями был взят высокий темп работ. А сделать предстояло не мало. В образовательном учреждении полностью заменили систему тепловодоснабжения и построили новую крышу. Заметно преобразилась и территория детского сада. Здесь появились новые игровые формы и современные крытые веранды.

Если детский сад "Теремок" сегодня работает в штатном режиме, то в многопрофильном колледже ремонт пока еще только близится к завершению. Внутреннее состояние учреждения заметно преобразилось.

АЛЕКСАНДР ЛИНДЕНГОЛЬЦ, директор "Муравленковского многопрофильного колледжа": «Полностью весь косметический ремонт сделан по всем трем этажам. По второму и третьему этажу завершены электромонтажные работы, по пожарной сигнализации. Остались работы по первому этажу - это электрика и монтаж сигнализации.»

Полностью все работы в колледже планируется завершить 16 ноября. Что касается качества выполненных работ особенно реконструкции крыши, то испытание осенними дождями она уже прошла, протечек нигде не отмечено. Подрядчик дал гарантию на её эксплуатацию в течении десяти лет.

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер