В Муравленко в результате двух дорожно-транспортных происшествий пострадали четыре человека

26 октября 2015

Первое ДТП произошло в воскресенье около пяти часов утра. Двое молодых людей двигались на жигулях шестой модели по улице Нефтяников. При повороте на Российскую не заметили Тойоту, ехавшую во встречном направлении. После столкновения автомобилей водитель и пассажир шестерки скрылись с места ДТП, и обратились в больницу только спустя 4 часа.

ВЕРА КАБАНОВА, инспектор группы организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г. Муравленко: «После совершения дорожно-транспортного происшествия и водитель и пассажир шестерки вышли, и, как они поясняют, находились в шоковом состоянии и уехали домой. Около девяти утра они обратились в приемный покой за оказанием медицинской помощи.»

А сегодня на 327 километре автодороги «Сургут-Салехард» столкнулись ВАЗ четырнадцатой модели и «Нива». По предварительным данным водитель Ваза не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате ДТП он получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован, водителю «Нивы» помощь оказали на месте.

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер