Муравленко готовится к фестивалю национальных культур

21 октября 2015

Традиционно фестиваль состоится в День народного единства - 4 ноября. Правда, в этом году фестиваль откроет гала-концерт победителей городского конкурса народного творчества «Моя Родина — Россия». Этот творческий конкурс объединит людей разных профессий. В этом году он проводится впервые, но в управление культуры уже поступило более 30 заявок. В качестве конкурсантов организаторы ждут не только профессиональных артистов, танцоров и музыкантов, но и тех, кто по роду деятельности не связан с искусством, но безусловно талантлив.

Работники детского сада «Непоседы» одни из первых, кто заявился на участие сразу в двух номинациях: хореография и вокал. Каждую свободную минутку воспитатели отдают репетициям.

До начала конкурса осталось чуть больше недели. Несколько дней специальная комиссия будет определять лучших исполнителей в трёх номинациях. И уже 4 ноября, в День народного единства, в рамках фестиваля национальных культур победители и призеры выступят на сцене в гала-концерте «Моя Родина — Россия».

Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер