В Муравленко выступил заслуженный артист России Александр Маршал

7 сентября 2015

В день города и профессиональный праздник работников нефтегазовой промышленности в Муравленко выступил заслуженный артист России Александр Маршал. Такой подарок горожанам сделал филиал «Газпромнефть-Муравленко».

Заслуженного артиста России Александра Маршала муравленковцы встретили громкими овациями. Публика буквально "взрывалась". Приезда знаменитого певца ждали с нетерпением. Праздничная атмосфера чувствовалась повсюду. В парке не было свободного места. Зрители подпевали каждую песню. Репертуар российского рок-музыканта, певца, бас-гитариста, автора песен, знает и старшее, и молодое поколение.

Творческая карьера Александра Маршала началась в шестом классе. Сегодня он известен публике как участник групп «Аракс», «Пилигримы», «Цветы» и «Парк Горького», любят его и как солиста. На муравленковской сцене он исполнил несколько композиций - "Орёл", "Белый пепел", "Волчонок", "Отпускаю".

На Ямал Александр Маршал приезжает уже не первый раз. И даже называет наш округ, родным местом, точкой на карте, превратившейся в родную пристань.

АЛЕКСАНДР МАРШАЛ, заслуженный артист России: «Несмотря на всю суровость этих мест, очень классные люди, очень тёплые, добрые, отзывчивые, принимают хорошо. Мне очень нравится приезжать сюда. Я всегда с удовольствием принимаю приглашение. И дело даже не в деньгах, а в отношении. Потому что деньги можно заработать в других местах. Это не проблема. А вот отношения, северная душа она подкупает. Очень правильно.»

Больше часа концерта пролетели как один миг. Зрители не жалели своих ладоней. Каждый номер сопровождался несмолкаемыми аплодисментами. Горожане были в прекрасном настроении от полученного удовольствия. В завершении своего концерта, Александр Маршал исполнил гимн "Газпром нефти", под который над ночным небом города рассыпался яркий, праздничный салют.

Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер