Муравленко - город детства

7 сентября 2015

День города и день работников нефтегазовой промышленности - праздник не только взрослых. Радовалась ему и детвора, тем более что большинство из них были задействованы в развлекательных мероприятиях. Десятки юных горожан собрались на стадионе многопрофильного лицея на празднике «Муравленко - город детства.»

Учреждения дополнительного образования и учебный центр объединились для того, чтобы создать территорию для развития юных талантов. Педагоги и воспитанники представили зрителям муниципальный проект "Юниполис - город мастеров". Первыми на площадке стадиона появились воспитанники Центра технического творчества, они представили зрителям свои достижения.

Следом, наглядно и ярко будущие парикмахеры, кулинары, дизайнеры и медики из учебного центра устроили настоящее шоу. Представления развернулись сразу в нескольких точках. В качестве героев - ростовые куклы, которые вместе с воспитанниками отправились в студию красоты, центр здоровья и школу кулинарного искусства.

Всё вокруг происходило красочно и позитивно. Юные художники, артисты, танцоры, изобретатели и фантазёры из центра детского творчества вместе с аниматорами веселились на протяжении всего мероприятия.

Проект "Юниполис" был реализован в городе впервые и сумел подарить ребятам море позитива, солнечных улыбок и ярких эмоций.

Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер