Большой футбол

4 сентября 2015

В Муравленко стартовал большой футбол - игры на Кубок Губернатора Ямала. Открыли серию игр команды Нового Уренгоя и хозяева состязаний. Атаковать в игре начали новоуренгойские футболисты и на десятой минуте забили гол в наши ворота. После первого поражения муравленковцы активизировались и вели напористую игру. Доигрались до пенальти и забили ответный. Ничья в первом тайме 1:1.

Упускать победу муравленковцы не планировали. Тренер сборной Александр Орлов поставил четкую задачу - как минимум войти в тройку лидеров. Игроки первый шаг на пути к победе сделали. Матч с Новым Уренгоем завершился со счетом 2:1 в пользу сборной Муравленко. Игры за главный футбольный трофей турнира пройдут в течение трех дней на центральном стадионе города. Футболисты ждут своих болельщиков, фанатов и просто любителей футбола поддержать нашу сборную!