Сделай свой выбор

2 сентября 2015

Территориальный избирком на сто процентов готов к проведению избирательной кампании. 13 сентября муравленковцам предстоит сделать тройной выбор. Мы будем отдавать свои голоса за депутатов Городской Думы, окружного парламента, дополнительно выберем кандидата на место в Тюменской областной Думе.

13 сентября, в единый день голосования, главное - проявить свою активность. Как бы это громко не звучало, но от голоса каждого из нас зависит будущее города, округа и Тюменской области в целом. Избирательная кампания-2015 пройдет без каких-либо нововведений. Всё - строго по законодательству. Бюллетени уже получены и переданы в участковые комиссии. В Муравленко в списке избирателей числится более 24 тысяч человек.

Если вы по каким-либо причинам не сможете прийти на свой избирательный участок в единый день голосования 13 сентября, сделайте свой выбор заранее. Досрочное голосование началось в Муравленко 2 сентября и продлится до 12 числа включительно. Участковые комиссии будут работать и в будни с 17:00 до 21:00, и в выходные дни с 10:00 до 18:00.

Бюллетени с голосами, отданными досрочно, запечатают в конверт и вскроют лишь 13 сентября. Важно обратить внимание на правильность заполнения бюллетеня, а их будет четыре. Поставить два знака можно только лишь напротив фамилий кандидатов в депутаты Городской Думы. В остальных бюллетенях строго по одному знаку, иначе он будет считаться недействительным. Приятная новость для молодых людей, которые будут голосовать впервые. 13 сентября им будут вручены грамоты и символичные подарки. А тем, кто поторопиться повезет вдвойне. Первым тридцати пришедшим на избирательный участок будут вручены билеты на просмотр кинофильма.

Если у вас есть вопросы, или вы хотите уточнить свою фамилию в списке избирателей обращайтесь в территориальный избирком. Ежедневно в рабочее время здесь работает горячая линия. Всю интересующую информацию можно найти и на официальном сайте территориальной избирательной комиссии.
тел.: 28-2-49, 28-4-49. www.tik.muravlenko.com

Светлана Грачева

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер