Поехали!

22 августа 2015

Любители велосипедной езды вышли на старт в увлекательном велоквесте, организованном филиалом "Газпромнефть-Муравленко". В смекалке и эрудиции, быстроте и ловкости управления велосипедом состязались восемь команд. Лучшим из них достались неплохие призы.

Первый сбор велосипедистов в минувшее воскресенье не состоялся из-за дождя. Спустя несколько дней участники наконец-то собираются возле филиала «Газпром нефти». Каждая команда проходит регистрацию, получает маршруты следования. Открывают долгожданный велоквест парадом. "Поехали!" - это не просто команда для начала движения, а название соревнований. Старт получили сразу восемь команд-участниц. Для того, чтобы добраться до каждой точки в маршрутном листе, нужно выполнить ряд заданий. В ходе велоквеста участникам приходилось не только танцевать, петь, фотографироваться, но и разгадывать загадки и ребусы.

Семьями, трудовыми коллективами и просто дружными компаниями катались по городу и выполняли по 10 заданий каждая велосипедная сборная. Все это вовсе не ради победы, главное, уверяют участники - драйв, энергетика, отличное настроение и позитивное общение друг с другом.

Несмотря на все сложности, в течение трех часов все загадки были разгаданы, а задания выполнены. Первое место и главный приз – айпод каждому участнику команды достались сборной "Бобры". Остальные велосипедисты получили памятные поощрительные призы - аксессуары для занятий фитнесом.

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер