Соглашение о сотрудничестве

14 августа 2015

Между администрацией города Муравленко и компанией СИБУР подписано соглашение о сотрудничестве в области социально-экономического развития города.

Компания АО «СибурТюменьГаз» и администрация г. Муравленко подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве.
Объем финансовых средств, которые СИБУР планирует направить на социально-экономическое развитие муниципального образования в 2015 году составляет 10 миллионов рублей.

Они предусмотрены на благоустройство территории детского сада «Теремок» и модернизацию детских площадок на территории образовательного учреждения, капитальный ремонт кровли учебно-производственных мастерских ГБПОУ «Муравленковский многопрофильный колледж».

С целью совершенствования организации образовательного процесса компания выделит средства на приобретение современного оборудования для химических лабораторий и на создание мобильного кабинета (компьютерного класса) для Многопрофильного лицея, а также приобретет спортивный инвентарь, оборудование и экипировку для МБУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Ямал» и МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» с целью повышения качества подготовки спортсменов.

Справка:
В рамках соглашений о социально-экономическом сотрудничестве СИБУР и Правительство ЯНАО сотрудничают с 2013 года. За это время СИБУР поддержал целый ряд мероприятий, направленных на развитие массового и профессионального спорта, поддержку науки, образования и культуры.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер