Приемная Центра общественного контроля и просвещения в сфере ЖКХ

17 июля 2015

В Салехарде заработала приемная Центра общественного контроля и просвещения в сфере ЖКХ. Квалифицированные специалисты ведут прием населения по вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства в офисе бизнес-центра «Ямал-Плаза» в окружной столице. Прецедентов создания таких консультативных площадок на Ямале прежде не было. Такую форму работы с населением инициировала депутат Законодательного Собрания Ямала Елена Зленко. По её словам, тема ЖКХ сегодня актуальна, как никогда.

ЕЛЕНА ЗЛЕНКО, депутат Законодательного Собрания Ямала, председатель комитета по социальной политике: "Органы исполнительной власти в лице двух мощнейших наших департаментов готовы нормативно правовые акты, посвященные ЖКХ, исправлять с учетом мнения людей."

Кроме того, Елена Зленко предложила создать рейтинг эффективности работы управляющих компаний. В окружном департаменте госжилнадзора уверены, что организация будет работать на благо жителей.

Напомним, что окружной Центр общественного контроля и просвещения в сфере ЖКХ существует с 2013 года. И если ранее жители могли получить консультацию по вопросам ЖКХ, позвонив по телефону «горячей линии» или оставить свой вопрос на сайте jkh-yamal.ru, то новая форма работы даст возможность быть ближе к коммунальным проблемам ямальцев и решать их быстрее и эффективнее.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер