Вокалистка Юлия Гнатюк представила свой первый концерт

22 мая 2015

Юная вокалистка Юлия Гнатюк представила муравленковскому зрителю свой первый концерт «Поднимись над суетой». Он состоялся в доме культуры «Украина» и собрал в зале не только близких и друзей юной певицы, но и многочисленных поклонников ее творчества.

Юлия Гнатюк — вокалистка, которая несмотря на свой юный возраст, а ей пока всего 17, уже успела завоевать немалую популярность не только в Муравленко, но и далеко за его пределами. Участница и победительница многочисленных вокальных конкурсов: городских, окружных, всероссийских, международных. В своём творчестве Юлия не знает границ: исполняет песни на русском, украинском, английском, хантыйском языках. Но главное не то, что она поёт, а то, как она это делает.

Азы вокального мастерства Юлия постигала в детской школе искусств под руководством опытных педагогов — сначала Елены Бейниковой, затем Светланы Валяевой. Но петь душой вряд ли можно просто научиться. Это — талант, и у Юлии Гнатюк он, несомненно, есть. За это её и любит зритель.

Трогательная, открытая и искренняя — такой знают и любят Юлию Гнатюк в Муравленко. И, какой бы путь в жизни Юлия не выбрала в дальнейшем, главная сцена города и зрители будут по ней скучать.

Надежда Дёминова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер