Льготным категориям граждан предоставляются скидки

15 мая 2015

В Муравленко продолжается реализация социального проекта «Забота». Он инициирован партией «Единая Россия», поддержан главой региона и правительством округа.

В нашем городе с момента старта "Заботы" прошел один месяц. Предварительные итоги представители социально-ориентированного бизнеса подвели на совместном заседании. На сегодняшний день дисконтными картами обеспечены 876 горожан. Их выдача продолжается в управлении социальной защиты населения.

Обладателями карты "Забота" могут стать ветераны и участники Великой Отечественной войны, инвалиды, многодетные, малоимущие семьи и другие льготные категории. На участие в социальном проекте откликнулись многие муравленоквские предприниматели. По карте "Забота" они предоставляют скидку на продукты питания и бытовые услуги.

К проекту "Забота" присоединилась авиакомпания "Ямал". И с дисконтной картой льготной категории населения летать станет дешевле. Авиакомпания "Ямал" дает возможность приобрести билеты с трехпроцентной скидкой по 11 маршрутам, которые включают в себя направления как в населенные пункты Ямала, так и России.

Светлана Грачёва

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер