Муравленковское предприятие городских электрических сетей победитель конкурса «Золотая опора»

7 апреля 2015

Муравленковское предприятие городских электрических сетей победитель конкурса «Золотая опора». Вот уже 10 лет его проводит Тюменская энергосбытовая компания с целью выявления потребителей, которые наиболее качественно выполняют свои договорные обязательства. Награждение участников конкурса состоялось в Администрации. Лауреатами также признаны индивидуальный предприниматель Иван Семибратов и филиал общества "Ямалкоммунэнерго". Эколого-краеведческий музей удостоен специального приза в номинации "Электричество без расточительства."

В этот день глава Администрации Александр Подорога вручил награды муравленковцам и за многолетний добросовестный труд - благодарственные письма окружного Законодательного Собрания, почётные грамоты и благодарственные адреса Администрации города. За победу в лично-командном Чемпионате и первенстве Ямало-Ненецкого округа по пожарно-прикладному спорту, посвященному 70-тилетию Победы в Великой Отечественной войне благодарственным письмом отмечены 12 учащихся второй, четвертой школ, многопрофильных лицея и колледжа. Награды вручили и активной молодёжи города за помощь в организации и проведении снегоходного марафона "Тутан лор".

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, глава Администрации города: «Город Муравленко традиционно занимает 1 место, ваша подготовка, самоотдача позволяет не только победить, но и прославить город. Каждый из вас вносит частичку своего вклада в развитие г. Муравленко и его историю.»

Светлана Грачёва

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер