Члены местного отделения партии «Единая Россия» обсудили процедуру предстоящего народного голосования и проект «Право голоса»

6 апреля 2015

Члены местного отделения партии «Единая Россия» обсудили процедуру предстоящего народного голосования и проект «Право голоса».

Как известно, ямальцы получили реальную возможность предложить власти свои идеи и инициативы по самым разным направлениям социально экономической жизни округа. Одна из инициатив уже нашла поддержку местного отделения партии "Едина Россия" - это обращение муравленковских дачников по поводу строительства дороги к дачному поселку.

ХИЗРИ АЛХАМАТОВ, секретарь ММО РОО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Партия «Единая Россия» берёт на себя обязательства, что данная дорога на дачи станет партийным проектом. Совместно с инициаторами дачного движения будем этот вопрос решать. И совместно будем ставить этот вопрос и перед региональным отделением, перед Администрацией города. Вопрос важный нужный и он должен быть включен в народную программу в числе приоритетных для города Муравленко.»

Право голоса есть у каждого. Обратиться со своей инициативой можно непосредственно посетив исполком партии по адресу ул. Губкина, д. 32, можно оставить сообщение в социальных сетях или позвонить по круглосуточному телефону +7 800 500 29 39. По словам руководителя региона Дмитрия Кобылкина абсолютно все предложения возьмут "на карандаш" и самые актуальные из них включат в новую народную программу.

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер