В Муравленко состоялась военно-спортивная игра «Командарм»

16 марта 2015

В соревнованиях участвовали представители пяти школ города. Они пробовали свои силы в пулевой стрельбе, атлетическом многоборье, теоретическом конкурсе и строевой подготовке. Самой сильной на протяжении долгих лет в конкурсе строя и песни является сборная пятой школы. Она и в этом году заняла лидирующую позицию на данном этапе.

Военизированная эстафета - один из самых напряженных и зрелищных этапов. В этом году со всеми заданиями участники справились наилучшим образом. Каждый смог проверить силу, ловкость, сноровку.

АНДРЕЙ ПРАСОЛОВ, судья соревнований: «Это говорит о достаточно серьёзной подготовке. Видно, что взрослые очень хорошо готовят, а дети готовятся в течение всего года и здесь проявляют лучшие качества в полном объёме.»

А лучшие результаты, как известно, приводят к победе. В командном зачёте третьими стали юнармейцы 4 школы. До последнего не было известно какая команда займет первое место, но с небольшим отрывом "Командарм-2015" выиграла сборная 1 школы. Представители пятой на втором месте.

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер