Муравленковцы завоевали кубок окружного первенства по пожарно-прикладному спорту

10 марта 2015

Муравленковцы завоевали кубок окружного первенства по пожарно-прикладному спорту. Эти состязания были посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В них участвовали команды из Губкинского, Ноябрьска, Надыма, Нового Уренгоя и Муравленко.

Впервые в этом году в окружном Чемпионате и первенстве по пожарно-прикладному виду спорта участвовали девушки. Нашу сборную представили Дарья Петрова и Ксения Комкова.

В средней группе в дисциплине «подъём по штурмовой лестнице» весь пьедестал почёта заняли муравленковцы. В старшей - первое место завоевал Роман Весловский, второе у Кирилла Шишкина. В стометровой полосе с препятствиями юноши поменялись призовыми местами. Роман Весловский второй, Кирилл Шишкин первый, соответственно.

Около 10 лет кубок соревнований по пожарно-прикладному спорту завоевывали надымчане. Но в этот раз «наши» сдаваться были не намерены. И в итоге своё получили.

Сборная Муравленко завоевала кубок соревнований по пожарно-прикладному спорту. Ребята выложились на все сто, оставив позади соперников из Надыма и Ноябрьска. Теперь лучшие спортсмены представят Ямал на Всероссийских состязаниях.

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер