В Муравленко выбрали лучшего водителя

27 февраля 2015

Конкурс профессионального мастерства среди работников автотранспортных предприятий «Автомен-2015» организовали сотрудники автоинспекции. На призыв принять в нём участие откликнулись 8 человек.

Среди участников - водители с большим стажем и те, кто за рулём не так давно. Но требования ко всем одинаковые. Ведь на дороге все равны. Первым делом конкурсанты демонстрировали знания правил дорожного движения. Из восьми человек только трое сдали экзамен на отлично. А вот практическую часть конкурса участники проходили намного лучше.

Конкурсанты блеснули своими знаниями и в области машиностроения, дорог и истории правил дорожного движения. В конкурсе «Эрудит» они решали кроссворды и активно отвечали на вопросы инспектора по пропаганде.

ВЕРА КАБАНОВА, инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по городу Муравленко: «Меня очень порадовало то, что водители не знали какие будут вопросы в конкурсе «Эрудит», но однако они прекрасно справились с заданием. Люди знают и историю развития дорог, и историю развития ПДД. На мой взгляд все участники проявили хорошее мастерство.»

По итогам состязаний первое место занял Игорь Муратов - инженер по безопасности дорожного движения «Муравленковских коммунальных систем». Второе и третье место у сотрудников «МТК». Победителем конкурса в номинации «Эрудит» стал Руслан Хисамутдинов. Вместе с дипломами победители получили и ценные подарки.

Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер