Проект «Открытый диалог» снова в действии

13 февраля 2015

С 17 февраля в Муравленко начнут работать площадки для обсуждения актуальных проблем основных сфер жизни муниципалитета и путей их решения.

В открытом разговоре примут участие руководство городской Администрации, её структурных подразделений, а также депутаты местной Думы. В этот раз встречи пройдут в 16 трудовых коллективах - с педагогами школ и детских садов, учреждений культуры и спорта, сотрудниками городской больницы, жилищно-коммунальных предприятий, обществ "Борец Муравленко", "МТК", "Таттрансконтур", "Ноябрьскнефтеспецстрой". Диалоги состоятся также с работниками "Газпромнефть-Муравленко", пожарной охраны, «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика», с представителями малого и среднего бизнеса. Общение будет происходить в форме обратной связи, запретных тем нет, поэтому тематика обращений может быть разнообразной. Практика уже не раз показала, в результате таких открытых диалогов горожане получают исчерпывающие компетентные ответы от первых лиц.

Первая встреча состоится 17 февраля в Многопрофильном лицее, к диалогу приглашают сотрудников городских школ и многопрофильного колледжа.

Светлана Грачёва

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер