Жители удовлетворены качеством оказываемой медицинской помощи на 65%

24 декабря 2014

Жители Муравленко удовлетворены качеством оказываемой им медицинской помощи только на 65%. Такие данные получены в результате проведенного анкетирования среди горожан. На вопросы ответили более сотни человек. Их спрашивали о трудностях записи на приём к врачу, об очередности к специалистам, о том, насколько долго приходится ждать плановую госпитализацию. Также в ходе анкетирования задавались вопросы, связанные с качеством работы медперсонала и условиями, созданными в стационаре. Помимо ответов, пациенты оставляли предложения по улучшению работы городской больницы.

ЕЛЕНА ЗАГРЕБИНА, специалист по связям с общественностью ГБУЗ ЯНАО «Муравленковская городская больница»: «В ходе анкетирования среди пожеланий наших пациентов были предложения установить кулеры с водой во всех поликлиниках, увеличить количество терапевтов, организовать игровой уголок в детской поликлинике, а также организовать приём врача-ортодонта из Ноябрьска. По стационару предложили увеличить количество коек в неврологии.»

В администрации больницы заверили - все предложения и пожелания горожан взяты на контроль и будут учтены в организации работы медучреждений и совершенствовании системы здравоохранения города.

Надежда Дёминова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер