В доме культуры «Украина» прошла церемония «Профессионал года-2014»

19 декабря 2014

В Муравленко наградили лучших специалистов в своём деле. В доме культуры «Украина» прошла церемония чествования победителей конкурса «Профессионал года-2014». На победу претендовали 82 номинанта. Но заветный кристалл достался лишь немногим.

Это событие происходит только раз в году. Праздник настоящих профессионалов, людей, которые своим трудом и достижениями прославляют наш город. Профессионал года – это, безусловно, высокая честь и признание. 20 номинаций и 82 участника. Достойных представителей своего дела отбирали по различным сферам жизнедеятельности города. Это врачи, педагоги, нефтяники, водители, журналисты.

ВАЛЕРИЙ МИННИБАЕВ, глава города, председатель Городской Думы: «Благодаря вам появляются новые идеи, происходят яркие события. Наш город и страна в целом развиваются. И наша жизнь, может быть, не всегда как вам хотелось бы, возможно и с некоторыми трудностями, но на мой взгляд она становится лучше.»

Каждый из номинантов был по праву достоин звания "Профессионал года-2014". Участников оценивали по нескольким критериям. Учитывали их профессиональные навыки, достижения и победы, и многое другое. Определить, кто же всё таки достоин высокой награды, компетентной комиссии было не просто.

ЕЛЕНА МОЛДОВАН, заместитель главы Администрации города по социальной политике: «Это была разница буквально в несколько баллов. Но в чём-то, действительно, наши победители, в каких-то направлениях оказались выше. И это повод для всех нас задуматься и идти вперёд с высоко поднятой головой.»

Волнение и интрига присутствовали на протяжении всей церемонии награждения. И, чуть позже, конкурсанты признались, что это была честная борьба за победу. Конкурс "Профессионал года" для каждого становится стимулом для дальнейшей самореализации и главное, осознанием того, что твой труд получил признание.

Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер