29 педагогов удостоены наград различного уровня

14 ноября 2014

За заслуги в области образования 29 педагогов Муравленко удостоены наград различного уровня. Звание "Почётный работник общего образования Российский Федерации" присвоено директору первой школы Игорю Сасину, учителю математики Многопрофильного лицея Любови Лакомкиной, заместителю заведующего детского сада "Солнышко" Асие Ветохиной и замдиректора четвертой школы Анне Ермиловой. Почетной грамотой Министерства образования и науки за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов награждены 12 педагогов. Трое отмечены Благодарностями Губернатора округа и Законодательного собрания Ямала.

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, глава Администрации города: «Зная вас, и сегодняшние награды тому подтверждение, вы со всеми обязанностями справляетесь на отлично. И вкладываете в наших детей не только свои профессиональные обязанности, но и душу - а за это особая благодарность.»

В этот день педагогов также наградили почетными грамотами окружного департамента образования и Администрации города. 8 человек удостоены благодарностей муниципалитета.

Светлана Грачёва

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер