Обильное выпадение осадков прибавило забот работникам коммунальных служб

21 октября 2014

Синоптики прогнозируют, снег в Муравленко будет идти практически до конца этой неделе. Снежный циклон захватил не только территорию ЯНАО, аналогичная ситуация происходит в средней полосе России.

В октябре к нам пришла зима. И дорожники пока встречают ее во всеоружии. Только за последние три дня из города было вывезено 8 тысяч кубометров снега. Как и в прошлом году, за состояние улично-дорожной сети в ответе работники муравленковских коммунальных систем. В сентябре автопарк предприятия пополнился новой техникой. Сегодня на улицах города в две смены работают 18 единиц техники. Механизаторы отмечают удобство работы на новой технике. Небольшие габариты позволяют лучше очищать от снега тротуары и межквартальные проезды.

В первую очередь от снега очищают центральные улицы города, остановочные площадки, подъездные пути к организациям, образовательным и дошкольным учреждениям. Затем межквартальные проезды и дворы. В дорожном отделе говорят, если понадобится готовы подключить к работе дополнительную технику. Городу нужны чистые дороги.

Светлана Грачева

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер