Молодые специалисты «Газпромнефть Муравленко» приняли участие в тренинге «Эффективные бизнес-коммуникации»

17 октября 2014

Традиционно их организовывают в рамках программы «Три рубежа». Привлечение и подготовка лучших специалистов давно является приоритетом компании «Газпромнефть Муравленко». В филиале особое внимание уделяют молодым специалистам: их обучают, поощряют, дают возможность для профессионального роста.

В тренинге участвовали 16 молодых специалистов градообразующего предприятия. Учились на практике тому, что в первую очередь пригодится в их ежедневной работе. По словам ведущего бизнес-тренера компании BIRC Дмитрия Аникина, основная задача тренингов — научить молодых специалистов правильно общаться с людьми, аргументированно представлять свои мысли и идеи, чтобы их могли услышать, и, таким образом, позволить более широко видеть свои возможности и ими пользоваться.»

Подобные тренинги для молодых сотрудников в компании проводят в течении трёх лет. Каждый год - как новый этап профессионального развития. Сначала новичков учат работать в команде, затем развивают различные профессиональные компетенции, ну а на финальном, третьем, этапе - лидерские качества. Все это не только помогает молодым специалистам быстрее освоиться на новом рабочем месте, но и дает возможность дальнейшего профессионального роста.

Надежда Дёминова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер