На Ямале состоялся региональный день приема граждан

26 сентября 2014

В Муравленко со своими вопросами жители могли обратиться в приёмную представителя губернатора и Администрацию города. Региональный день приёма граждан, по словам специалистов, способствует более открытому общению местных властей с жителями. Обратиться с проблемами или просьбами к ним в этот день муравленковцы могли как по предварительной записи, так и в порядке живой очереди. В адрес главы Администрации города Александра Подороги и его заместителя по социальной политике Елены Молдован поступило 8 обращений.

ЛАРИСА СТАХЕЕВА, начальник отдела по работе с обращениями граждан и обеспечения наградной деятельности Администрации г. Муравленко:
«Вопросы стабильные и просматривается эта тенденция на протяжении многих лет. Большинство людей интересовал вопрос, как можно улучшить жилищные условия, также были вопросы по земельным отношениям, по развитию гражданского общества. Достаточно состоятельные вопросы, подробная консультация была дана в ходе личного приёма.»

Такие региональные дни приёма граждан планируют сделать традиционными и проводить в конце каждого квартала по четвергам. Открытость власти - приоритетный формат работы городской Администрации. Со своими вопросами, проблемами и пожеланиями к представителям власти может обратиться любой желающий, причем, по различным каналам связи.

Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер