В многопрофильном лицее состоялись гостевины

22 сентября 2014

В многопрофильном лицее состоялось одно из самых ярких мероприятий в учебном году - гостевины. Этой традиции уже более пяти лет, лицеисты ходят друг другу в гости, устраивают тематические вечера и весело проводят время.

В этот день в лицее царила атмосфера настоящего праздника. Гостевины - мероприятие с многолетней историей. Его по традиции открыли гимном лицеистов - пели и ученики, и педагоги. Для каждого учащегося это долгожданный и, пожалуй, самый запоминающийся праздник. День, когда их принимают в большую семью.

Предварительно каждый класс должен был определиться с тематикой вечера. На гостевинах в лицее можно было встретить зомби, бандитов и даже учеников школы "Хогвартс", были и другие интересные персонажи. Каждый костюм, выступление и развлечение - все продумано до мелочей.

К примеру, у представителей художественно-эстетического и оборонно-спортивного профилей вечер прошел в ритме гангстарэпвечеринки. Ребята подготовили танцевальные и вокальные номера, обменялись подарками и устроили свою мини-дискотеку.

Вместе с лицеистами активное участие в празднике принимали и учителя. Они, как и ребята, переодевались в костюмы и играли свою роль. Праздник молодости объединил учеников и педагогов. А это главная цель гостевин.

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер