В Муравленко разыграли «Кожаный мяч»

15 сентября 2014

В минувшую субботу завершились окружные игры по футболу среди юношей 2000-2001 годов рождения. В борьбе за первенство сошлись команды 4 муниципальных образований округа.

Игра за первое место стала наиболее зрелищной. На этих состязаниях последний матч провели юноши из Муравленко и Ноябрьска. На протяжении всей игры ноябрьские футболисты атаковали ворота хозяев. К сожалению, муравленковцы не смогли забить ни одного ответного мяча в ворота противников. Финальный счет встречи 7:0, в пользу ноябрян. Днем ранее команда Губкинского обыграла футболистов из поселка Коротчаево и заняла третье место в турнирной таблице. Отмечу, что участники соревнований играли по круговой системе и оценивались по количеству забитых-пропущенных мячей. Закрытие соревнований состоялось в дни финальных игр.

Лидеры этих соревнований - футбольная сборная Ноябрьска выиграли во всех встречах и уверенно завоевали победу. Игроки отмечают, что очень помогли летние сборы в городе Анапа. Без призового места осталась лишь команда поселка Коротчаево. Ребята впервые играли на муравленковском поле в большой футбол, но пообещали подготовиться к играм в следующем сезоне. Победителям и призерам вручили грамоты и денежные призы, а ноябрьские футболисты увезли с собой кубок.

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер