«Непоседы» встретили гостей

2 сентября 2014

В новом детском саду накануне прошел день открытых дверей. Родители и будущие воспитанники не только познакомились с группами детского сада, но и детально разузнали об особенностях образовательного процесса в этом учреждении.

В этот день новый детский сад "Непоседы" открыл двери для всех желающих. Для родителей и будущих воспитанников учреждения организовали целую экскурсию. Водные горки в бассейне, развивающие игры в группах, современная библиотека и комната по изучению правил дорожного движения - это неполный список новшеств детского сада. Здесь каждое помещение оборудовано по последнему слову техники. В детском саду организованы развивающие зоны, уголки для самостоятельного и активного действия детей.

Просторные помещения, уютные группы, театральный, музыкальный и спортивные залы. В детском саду "Непоседы " все сделано для того, чтобы ребенок почувствовал себя комфортно. С 8 сентября его начнут посещать более 150 малышей. А вообще детский сад рассчитан на 300 воспитанников. Так что у желающих еще есть возможность отдать своего ребенка в настоящий дворец для маленьких непосед.

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер