Молодые активисты попробовали свои силы в кросс-фите

4 августа 2014

В Муравленко активно развивают и пропагандируют новые спортивные движения. Молодые активисты в этот раз попробовали свои силы в кросс-фите и поделились знаниями о фитнес-подготовке с жителями города. День здоровья организовали по инициативе представителей местного отделения "Молодой гвардии", молодежного совета и тренеров спортивно-оздоровительного комплекса "Ямал".

Открыли день здоровья общей зарядкой. Приседали и прыгали вместе с тренерами спорткомплекса "Ямал" все желающие.
Организаторов мероприятия можно смело назвать спортсменами будущего. Они развивают малоизвестное, но уже очень востребованное движение – кросс-фит. Это экстремальная система общефизической подготовки.

Уроки самозащиты и акция клуба помощи животным "Кот и Пёс", совместно с байкерами Муравленко, стали достойным дополнением к программе мероприятий. Те, кто увлекается игровыми видами спорта, также могли отдохнуть с пользой для здоровья - поиграть в уличный баскетбол. От участников отбоя просто не было.Участники всех мероприятий дня здоровья награждены почетными грамотами от Управления физкультуры и спорта. Организаторы пообещали, что День здоровья и состязания по кросс-фиту в Муравленко теперь станут доброй традицией.

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер