Руководство "Газпромнефть - Муравленко" оказало спонсорскую поддержку акушерскому отделению

22 июля 2014

Всё для комфорта будущих мам. Руководство "Газпромнефть - Муравленко" накануне обрадовало городскую больницу неожиданным сюрпризом. Градообразующее предприятие оказало спонсорскую поддержку акушерскому отделению. В качестве подарка - новая бытовая техника.

Мероприятие незапланированное, но делать сюрпризы также приятно, как и принимать их, говорят представители общества "Газпромнефть-Муравленко". Пять холодильников и микроволновая печь - подарки, достойные внимания. Старая техника уже исчерпала свои ресурсы. Пришлось обратиться за помощью к спонсорам и они не отказали.

ОЛЕГ КАЗАКОВ, главный врач ГБУЗ ЯНАО "Муравленковская городская больница": «Это просто замечательный подарок. Потому что, действительно приобретение такой бытовой техники в этом году не было запланировано. И для нас это такой приятный сюрприз.»

Новенькую технику планируют установить в палатах. Это позволит улучшить комфортность пребывания мам с детьми в роддоме. Спонсорская поддержка была оказана в рамках программы социальных инвестиций "Газпром нефти" - "Родные города".

АРАЗ МУСАЕВ, и.о. начальника управления общественных связей и регионального развития "Газпромнефть-Муравленко": «В связи с тем, что бюджет уже на текущий год сформирован, генеральный директор изыскал возможность оказать помощь, приобрели 5 холодильников и сегодня дарим нашей больнице, чтобы они приносили пользу и роженицы пользовались данными холодильниками».

Кроме того, в этом году в акушерское отделение планируется закупить кардиотахограф для измерения сердцебиения плода и аппараты "Киви" для эффективной помощи при родах.

Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер