Подготовка к проведению парада детских колясок

14 июля 2014

Муравленковцы вновь увидят город детства. Уже сейчас началась активная подготовка к проведению парада детских колясок. Это красочное мероприятие состоятся в рамках празднования 30тилетия города. В этом году шествие пройдёт по центральной улице Ленина 6 сентября. Конкурс на лучшее оформление детских колясок уже стартовал! Поддержание института семьи, материнства и детства, популяризация праздников, посвящённых развитию и укреплению семейных отношений - такие цели ставят организаторы парада колясок. Участвовать в конкурсе могут любые семьи, воспитывающие детей в возрасте до 3-х лет. Заявки уже принимают в управлении социальной защиты населения Администрации города.

ОЛЬГА ХОРОШУН, начальник отдела Управления социальной защиты населения Администрации г. Муравленко: «Существенным изменением 2014 года является то, что не будет номинаций. Декорационное оформление коляски участники могут выбрать по своему усмотрению.»

В этом году муравленковцам, желающим проявить себя, порадовать своих малышей и воплотить в жизнь самые смелые и креативные идеи помогут учреждения культуры и образования. Они готовы предоставить участникам конкурса "Парад колясок" необходимые для украшения атрибуты и костюмы. Жюри определит трех победителей в номинации "Дети - цветы жизни". Обладателям первого, второго и третьего места вручат дипломы и денежные сертификаты на сумму от пяти до 15 тысяч рублей. А все участники конкурса будут удостоены премий в размере 3 тысячи 440 рублей.

Светлана Грачёва

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер