Раиса Бургарт заняла первое место в окружном творческом конкурсе

8 июля 2014

Жительница города Раиса Тихоновна Бургарт приняла участие в окружном творческом конкурсе, организованном партией "Единая Россия" и заняла первое место. Стихотворение, которое она представила на конкурс, было написано Раисой Бургарт за несколько часов. Буквально сразу же после того, как ей предложили поучаствовать в окружном конкурсе творческих работ «Мы единый народ России». Оценивала творение поэтессы довольно представительная комиссия, в состав которой вошли депутаты, духовные лидеры и общественники.

Женщину с активной жизненной позицией сегодня в Муравленко знает практический каждый. За 30 лет на Севере о ней был снят не один материал и написана не одна статья. И город, и его люди за эти годы безусловно стали для неё самыми близкими и родными.

РАИСА БУРГАРТ: «Когда ты молод и юн, тебе хорошо в любом месте. А когда ты уже начинаешь созревать, когда тут вырастают твои дети, а потом появляются внуки, это безусловно становится тем местом, в котором ты живёшь и ты возвращаешься домой. Именно в Муравленко домой!».

И именно здесь она раскрывает себя во всём. Незаменимая участница хора «Русская душа», активистка клуба «Элегия», инициатор различных городских мероприятий. Часами может рассказывать о любимой даче, своих увлечениях. Каждый, кто был у неё дома, знает, какая она замечательная рукодельница. К чему бы не приложила руки, все расцветает, преображается и получает вторую жизнь. Эта добрая и удивительно интересная женщина, которая всегда рада и друзьям, и совсем незнакомым людям. Одним словом, умеет наслаждаться каждым моментом жизни.

Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер