Инициативы востребованы

8 мая 2014

В Администрации Муравленко прошла встреча участников Молодёжного Совета города, молодёжных организаций и объединений с представителями муниципалитета и местных отделений политических партий. Беседа за круглым столом оказалась результативной.

Участники обсудили предстоящие мероприятия. Одно из масштабных уже этим летом пройдёт в Тверской области - Всероссийский "Селигер - 2014". В городе - это в первую очередь, мероприятия, посвящённые великому празднику - Дню Победы. Не за горами фестиваль-конкурс "Семья Муравленко" и Всемирный день без табака. Молодогвардейцы уже предложили провести интересную акцию. Она возможно многих заставит отказаться от никотина.

Молодёжь должна помогать городу, отмечают организаторы. А для того, чтобы активнее участвовать в делах местных, нужно почувствовать себя причастным к ним.

Активисты предложили в перспективе ещё новых 4 проекта. Это проведение в городе фестиваля стрит-воркаута, вело-квеста, открытых уроков танцев и благотворительной акции в помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Все эти планы молодёжь при поддержке местных властей намерена реализовать в нынешнем году.

Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер