Омск – Тобольск – Салехард: отбор открыт

11 апреля 2014

Размещено объявление о проведении отбора на предоставление субсидий на межрегиональный маршрут «Омск – Тобольск – Салехард и обратно». Ориентировочно субсидироваться будут 24 круговых рейса. Однако в ходе навигации по мере необходимости возможны изменения количества рейсов.

Субсидии предоставляются организациям внутреннего водного транспорта в соответствии с постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 17.04.2012 г. №298-П «О порядке предоставления субсидий из окружного бюджета организациям внутреннего водного транспорта, осуществляющим транспортное обслуживание населения на межрегиональных маршрутах».

Заявления принимаются до 23 апреля в рабочие дни с 8.30 до 16.00 местного времени по адресу: 629002, город Салехард, мкрн. Теремки, дом 59, ГКУ «Дирекция транспорта ЯНАО», т/ф. 8(34922) 3-63-09.

Информация об объявлении отбора публикуется на официальном сайте Правительства ЯНАО  http://правительство.янао.рф/в разделе «Экономика» в подразделе «Транспорт и дорожное хозяйство».

Требования к перевозчикам, помимо предоставления документов, предполагают оснащение судов удобными местами для сидения, а также спальными местами, туалетом. Должно быть предусмотрено обеспечение пассажиров питанием, горячей и холодной водой. Еще одним из требований является отсутствие сведений об организации в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер