Доверие растет

27 марта 2014

Согласно данным последнего опроса ВЦИОМ, у партии «Единая Россия» значительно увеличился рейтинг.
В опросе приняли участие жители 130 населенных пунктов в 42 регионах России. Согласно результатам опроса, 50,1 процента респондентов заявили, что готовы голосовать за «Единую Россию». В итоге рейтинг партии менее чем за месяц вырос на 6 процентов.
Рост доверия граждан страны к «Единой России» связан в первую очередь с теми событиями, которые происходили в последнее время, с шагами, которые предпринимал Президент, основатель партии В.В.Путин, считает секретарь Генерального совета Партии «Единая Россия» Сергей Неверов.

Он напомнил, что «Единая Россия» - это партия, которая реализует курс Президента. И поддержка, которую оказывают нам люди – это прежде всего поддержка курса главы государства.

«У нас с огромным успехом прошла Олимпиада и Паралимпиада, благодаря принципиальной позиции Владимира Путина было принято историческое решение о вхождении в состав России Крыма и Севастополя, и эти шаги были высоко оценены гражданами страны. Поэтому мы и видим значительный рост одобрения работы Президента и «Единой России» как партии, которая реализует курс лидера государства", - отметил Неверов.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер