Региональный день приема граждан

25 марта 2014

27 марта в исполнительных органах государственной власти и органах местного самоуправления в Ямало-Ненецком автономном округе проводится региональный день приема граждан.

Время приема:

с 08.30 до 12.30, с 14.00 до 17.00 по местному времени.

В этот день специалисты исполнительных органов государственной власти округа (органов местного самоуправления) проводят личный прием граждан и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в доступном режиме связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Информация об уполномоченных лицах, которые будут проводить прием, размещена на информационном стенде и на официальном интернет-сайте исполнительного органа государственной власти автономного округа (органа местного самоуправления).

Дополнительную информацию можно получить в управлении по работе с обращениями граждан аппарата Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, номер информационно-справочного телефона – 8 (34922) 3-25-45.

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер