Строительство «Зенита» продолжается

13 марта 2014

В Муравленко завершается возведение каркаса здания спортивного комплекса «Зенит», строительство которого финансирует «Газпром нефть» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города». В ближайшее время начнется монтаж стеновых панелей и кровельных конструкций.

Новый спорткомплекс «Зенит» станет самым большим и современным спортивным сооружением города. В нем будут размещены тренажерные залы, бассейн на 25 метров, а также залы для аэробики и игровых видов спорта. Один из залов со зрительскими трибунами на 350 мест по своей сути будет универсальным: при необходимости его можно трансформировать в помещение для проведения концертов и конференций. Число зрителей и участников мероприятия может быть увеличено до 1000 человек.

Спорткомплекс возводится в северной части города в районе с развитой инфраструктурой. Ввод «Зенита» в эксплуатацию запланирован на 2015 год.В рамках программы социальных инвестиций «Родные города» в Муравленко уже построен ряд спортивных объектов: летний стадион, четыре спортивные площадки, многофункциональный спортивный зал «Зенит».

Источник: ООСиКК филиала «Газпромнефть-Муравленко»

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер