Формируется состав Молодежного правительства ЯНАО

11 марта 2014

Об этом сообщила директор окружного департамента молодежной политики и туризма Эльвира Тимергазина. Она призвала молодых людей из поселков и городов округа смело участвовать в конкурсе.

Стать участниками конкурса могут молодые люди от 18 до 30 лет, живущие на территории округа. Заявки принимаются в администрациях муниципалитетов до 16 марта. Конкурс традиционно пройдет в два этапа: муниципальный и окружной. Первый отборочный этап начнется 17 марта и продлится по 23 марта. Проекты трех победителей первого этапа поступят в департамент молодежной политики и туризма ЯНАО. Затем – с 27 марта по 9 апреля состоится заключительный региональный этап конкурса по формированию Молодежного правительства ЯНАО, состав которого расширят до 30 человек, включая его председателя – Губернатора ЯНАО Дмитрия Кобылкина.

«…Мы учли недочеты предыдущего конкурса. На финальном этапе участникам предстоит представить свои проекты, после чего, в результате онлайн-голосования, назовут победителей», - сообщила Эльвира Тимергазина. Она также отметила, что лучшие проекты будут рекомендованы к реализации в администрациях муниципальных образований и Правительстве ЯНАО.

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер