Ямальцев проконсультируют по вопросам соцзащиты

14 февраля 2014

На Ямале впервые пройдет единый консультационный день по вопросам социальной защиты населения.

1 марта с 12.00 до 17.00 все жители округа смогут посетить департамент социальной защиты населения Ямала и органы соцзащиты населения по месту жительства с целью получения консультации по интересующим их вопросам, входящим в компетенцию ведомства.

Учитывая существующую в регионе обширную систему мер социальной поддержки и социальных выплат, а также ежегодное увеличение числа льготников, ямальцам предоставляется возможность в выходной день (1 марта – суббота) получить информацию о действующих мерах соцподдержки и помощи, а также о нововведениях в федеральном и окружном законодательстве, вступивших в силу в текущем году.

Отметим, что руководители окружных и муниципальных органов социальной защиты населения, руководители структурных подразделений по направлениям деятельности консультировать будут как лично пришедших на прием граждан, так и обратившихся по телефону.

Более подробную информацию о проведении единого дня консультирования, адреса и телефоны участников приема можно получить на официальном сайте департамента социальной защиты населения Ямала (http://dtszn.gov.yanao.ru/) либо по телефону (34922)35031.

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер