Победители международного конкурса

13 февраля 2014

Оргкомитет международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» объявил победителей по Уральскому федеральному округу. По итогам 2013 года золотой медали конкурса удостоены 85 организаций УрФО. Среди победителей – предприятия Ямала.

В числе финалистов – стоматологические клиники «Сибдент» из Губкинского и «Дантист» из Ноябрьска, предприятие гостиничного обслуживания «Семь лиственниц» из Лабытнанги, крестьянско-фермерское хозяйство Кравченко из Ноябрьска, рекламное агентство «Альфа» и мебельная компания «Галант» из Салехарда, учебно-аттестационный центр «Профтехнология» из Губкинского, ноябрьский оздоровительный центр «Кедр».

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» исследует качество товаров и услуг на потребительском рынке России. Специалисты организационного комитета проводят рейды тайных покупателей и контрольные закупки, по результатам которых выявляют лучшие предприятия. Они и участвуют в финальном этапе конкурса. В 2013 году организаторы конкурса оценили 40 тысяч товаров и услуг, отобраны для участия в конкурсе около тысячи. Кроме российских, в состязании участвовали предприятия из 57 стран мира.

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер