За безопасный труд

12 февраля 2014

В администрации Муравленко наградили победителей конкурса по организации охраны труда.

Первый городской конкурс на лучшую организацию охраны труда проводился в 2013 году, и вот, в администрации подвели его итоги. Дипломом первой степени был награжден коллектив "Ноябрьскэнергонефти", второе место досталось Муравленковскому газоперерабатывающему заводу.

Дипломы третьей степени получили "Ноябрьскнефтегазавтоматика", ДЮЦ "Радуга", Центр технического творчества, детский сад "Буратино". Муравленковская транспортная компания и "Газпромнефть-Муравленко" награждены дипломами 4 и 5 степени соответственно.

Начальник управления социальной защиты населения Елена Дианова рассказала об условиях проведения подобного конкурса в 2014 году. Одно из основных новшеств - это разделение организаций на две группы: производственную и не производственную. Увеличено количество этапов конкурса, изменены условия оценки.

Так, если раньше комиссия работала только с документами, представленными соискателями, то в этом году планируются выезды членов жюри в организации и предприятия, ознакомление с методами их работы, оформлением кабинетов и уголков по охране труда.

Итоги второго конкурса планируется подвести в апреле на городской конференции по охране труда.

Источник: newsm.info/ru

Другие новости по теме:
Новости / Ямал / Бизнес и производство
Баннер
Баннер
Баннер