100 лучших инженеров России

7 февраля 2014

В рамках проекта «Российский инжиниринг», который реализуется в Ульяновской области при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства образования и науки РФ, Российского союза молодёжи, Союза машиностроителей России, проводится конкурс «ТОП 100 лучших инженеров России». Заочный этап конкурса пройдет в высших учебных заведениях страны, на российских промышленных предприятиях с 1 марта по 31 мая 2014 года.

Финал состоится 16-17 августа в Ульяновске в рамках крупнейшего в России делового авиасобытия – Международного авиатранспортного форума «МАТФ-2014», второго в России по масштабности после Международного аэрокосмического салона «МАКС» в Жуковском.

Отметим, что конкурс является важным элементом развития, интегрированным в инженерную культуру России, частью системы воспитания специалистов нового поколения. Тысячи студентов, магистров, аспирантов высших учебных заведений, молодых работников промышленных предприятий России смогут проявить мастерство проектирования и моделирования, получить статус лучшего специалиста страны в сфере компьютерного инжиниринга, обменяться опытом.

Информация о конкурсе размещена на сайте РОСИНЖЕНЕР.РФ.

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер