Ямальцев приглашают оценить работу руководителей местного самоуправления

23 января 2014

C 10 января по 31 марта 2014 года на Ямале проводится опрос населения округа по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности региона или муниципалитетов. Мониторинг общественного мнения проводится в соответствии с постановлением Губернатора ЯНАО.

Впервые опрос проводится с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (официальных сайтов администраций муниципалитетов) в сети Интернет. В нем приглашают принять участие жителей муниципальных образований в ЯНАО, достигших 18 лет.

Всем, кто желает принять участие в IT-опросе, чтобы дать оценку деятельности руководителей органов местного самоуправления, нужно зайти на официальный сайт Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа: http://правительство.янао.рф/, где внизу главной страницы размещен баннер «ОПРОС. Эффективность местного самоуправления в ЯНАО».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер