Праздник для умников и умниц

27 декабря 2013

Накануне самых талантливых и одаренных детей - победителей и призёров спортивных состязаний, интеллектуальных марафонов и творческих конкурсов - чествовали в у новогодней елки в Доме культуры "Украина. Шестьдесят девять мальчишек и девчонок в торжественной обстановке получили заслуженные награды - благодарственные адреса и денежные премии.

 Каждого из них первый заместитель главы Администрации Андрей Лукьянов поздравил лично, отметив и определенные заслуги юных жителей города.

Быть  в числе приглашённых на елке главы Администрации города — для детей это и особое праздничное событие, и признание их заслуг. Кроме того, значительная часть успеха принадлежит педагогам и родителям "умников и умниц".

"Самые надежные и эффективные инвестиции, по моему мнению, те, которые направлены в образование детей, их становление и развитие. Усилия взрослых окупаются детскими победами и достижениями. И это приносит искреннюю радость. В нашем городе много талантливых ребят, за что я благодарю и учителей, и родителей, и работников учреждений дополнительного образования ", - сказал Андрей Лукьянов.

Новогодний праздник продолжился хороводами, песнями и театрализованным представлением.

Источник: Светлана Грачева

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер