О важном сказали творчески

16 декабря 2013

Завершился городской конкурс видеороликов "МЫ", организованный в рамках реализации окружной целевой программы по противодействию экстремизму, гармонизации межэтнических и межкультурных отношений.

Напомним, учредителем конкурса видеороликов "МЫ" выступила телерадиокомпания "Муравленко-ТВ". Заявки на участие подали 7 человек, представившие 9 видеоработ. Жюри оценивали оригинальность идеи, соответствие тематике конкурса, информативность, художественные достоинства и техническую сложность работы. Судейский состав отметил, что на этот раз работы участников были интереснее, ярче и выполнены на более качественном уровне.

Таким образом, первое место разделили Марина Михедова и Антон Малайко. Отметим, что на конкурс молодой человек представил два видеоролика, второй тоже был отмечен призом. Третье место заняла учащаяся многопрофильного лицея Виктория Халеева. Церемония награждения состоялась в студии телерадиокомпании "Муравленко ТВ". Победителям вручили ценные призы и дипломы.

победитель городского конкурса видеороликов "МЫ" Антон Малайко: «Хотелось бы, чтобы как можно больше людей посмотрели творческие работы. Толерантность – это не пустой звук и далеко не на последнем месте. Не важно кто какой национальности, ведь все мы ходим по одной земле и важно помнить об этом».

Источник: Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер