Обратная связь гарантирована

4 декабря 2013

1 декабря двенадцатый день рождения ВПП "Единая Россия" сторонники отметили без пафоса и с пользой - провели прием граждан по личным вопросам. Диалог с населением и решение различных проблем, считают активисты самой многочисленной партии страны, более эффективны для них самих и для тех, кто голосовал на выборах за депутатов-единороссов.

В Муравленко прием граждан по личным вопросам состоялся в исполкоме партии "Единая Россия", который организовали представители органов местного самоуправления - Администрации города и депутаты Думы, входящие в думскую фракцию партии "Единая Россия".

За помощью обратились шесть человек. Так, молодых специалистов волновала проблема трудоустройства без опыта работы, индивидуальный предприниматель просила помощи в выделении места на льготных условиях на одном из предприятий городской торговли, другой заявительнице жизненно необходимо оперативное участие врачей для помощи больному члену семьи.

Все обращения горожан "взяты на карандаш" и приняты к рассмотрению. По словам сторонников партии, такие приемы - это возможность не только обозначить проблему, но и как можно быстрее найти путь ее решения.

Заместитель председателя Городской Думы, член ВПП "Единая Россия" Валентина Полынова: "Обязательно будет обратная связь с заявителями. Вопросы, позвучавшие в ходе встречи, найдут пути решения. Мы подключим различные службы, которые окажут содействие жителям города, попавшим в трудную ситуацию".

Приемы граждан по личным вопросам с участием сразу нескольких депутатов в местном отделении ВПП "Единая Россия" планируют проводить один раз в месяц. Главное, говорят организаторы, помочь гражданам получить действенное решение в любом вопросе.

Источник: Надежда Деминова, Светлана Грачёва

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер