В «Газпромнефть – Ноябрьскнефтегазе» состоялся фестиваль – конкурс талантов

28 октября 2008
25 октября в Муравленко состоялся фестиваль-конкурс талантов среди сотрудников ОАО «Газпромнефть – Ноябрьскнефтегаз» «Есть силы и опыт для новых открытий».
 
Всего в конкурсе приняли участие 23 сотрудника, представители центрального аппарата и структурных подразделений ТПДН «Холмогорнефть», ТПДН «Муравленковскнефть», ТПДН «Заполярнефть», Управления по подготовке и сдаче нефти и газа, ООО «Ноябрьскэнергонефть».
 
В ходе конкурса участники читали стихи, демонстрировали свои вокальные и хореографические таланты. Мастерство самодеятельных артистов оценивало компетентное жюри в составе руководителей ОАО «Газпромнефть - ННГ» и работников управления культуры г. Муравленко.
 
Все участники были награждены ценными призами и дипломами за победу в различных номинациях.
 
Обладателями главного приза - участие в отборочном туре фестиваля «Факел» (ОАО «Газпром»), который состоится в феврале в г. Екатеринбурге, стали ансамбль «Территориальный проект», Елена Малькина, Екатерина Мамаева и Вера Андреева (ТПДН «Муравленковскнефть»).
 
По словам председателя жюри, заместителя генерального директора ОАО «Газпромнефть - Ноябрьскнефтегаз» по организационным вопросам Игоря Кичко, фестиваль стал открытием новых имен и новых талантов.
 
Оксана Арестова
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер