Губернатор Ямала обратится к землякам

22 ноября 2013

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин обратится с Ежегодным докладом о положении дел в ЯНАО к жителям региона и депутатам Законодательного Собрания ЯНАО во вторник, 26 ноября.

Выступление Главы региона состоится утром в большом зале Культурно-делового центра окружной столицы. Традиционно в зале, который вмещает 700 человек, соберутся представители общественности и власти, религиозных конфессий, ветеранских, молодежных, творческих организаций и других общественных объединений, руководители предприятий, главы муниципалитетов ЯНАО, журналисты из всех муниципальных образований региона.

Сразу по окончанию доклада Губернатора ЯНАО его текст будет размещен на сайтах Губернатора ЯНАО (http://kobilkin.ru) и Правительства ЯНАО (http://правительство.янао.рф), а также на сайте информационного агентства «Север-Пресс».

На региональном телеканале ОГТРК «Ямал-Регион» будет организована трансляция доклада, печатные и электронные средства массовой информации Ямала максимально оперативно обеспечат его публикацию.

Ежегодный доклад о положении дел в Ямало-Ненецком автономном округе является комплексным программным документом, выражающим позицию Главы региона в отношении стратегических направлений социально-экономического развития арктического региона на ближайшую перспективу. Доклад включает в себя краткую оценку предварительных итогов жизни региона за минувший год, постановку основных целей и задач на перспективный период перед органами государственной власти и местного самоуправления. В докладе Губернатор традиционно формулирует как концептуальные определения, так и конкретные предложения и поручения по дальнейшему социально-экономическому развитию Ямала.

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер