"Открытый диалог"

5 ноября 2013

Конструктивный разговор власти и населения. С 5 ноября в городе начинают работать площадки для обсуждения актуальных проблем о сфер жизни муниципалитета. В разговоре примут участие представители городской Администрации и ее структурных подразделений, депутаты местной Думы, участковые уполномоченные полиции, а также руководители различных организаций и предприятий. Подобные встречи с жителями в Муравленко проводились и ранее. Общение происходило в форме обратной связи, тематика обращений - разнообразна. В результате диалога горожане смогли получить от первых лиц исчерпывающие компетентные ответы. Продуктивность таких встреч отмечает как руководство городской Администрации, так и сами жители. В этот раз во время проведения "Открытых диалогов" будет работать мобильная общественная приемная.

Заместитель главы Администрации города, руководитель аппарата Хизри Алхаматов: "Таким образом у жителей города будет возможность подать письменные заявления, адресованные руководителям".

Свои вопросы, мнения и взгляды сможет высказать и внести на представление любой желающий. Встречи пройдут во всех микрорайонах города. Первая организована для жителей микрорайонов - Молодёжный и Лесной, которая состоится 5 ноября в школе № 3 в 18 часов 30 минут.

Источник: Светлана Грачева

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер